Международные курсы повышения квалификации в Словакии на тему « Новые направления гуманитарных и социальных наук»

17.03.2017

С 03.07.-16.07.2016г. магистр филологии, преподаватель русского языка и литературы –Кабаева АлмагульАбдыкаримовна прошла курсы в  Словакии  в замке Тополчанки.Центр исследований Восточной Европы Варминско-Мазурского университета в Ольштыне(Польша)  провел летние курсы повышения квалификации (летние

школы) с участием преподавателей и докторантов из стран Восточной Европы , включая Армению и Казахстан.

Участие в курсах позволило получить всесторонние знания в области новых тенденций гуманитарных и социальных наук, в соответствии с Болонским процессом.

Лекции  читали  ведущие профессора европейских университетов (Польши , Словакии и Франции).язык преподавания русский.  По окончании курсов выпускники получили сертификаты международного образца (на английском языке).