«Фестиваль здоровья-2018» - «Здоровым быть модно»

13.09.2018

12.09.2018. в Агротехническом колледже № 9 проходило спортивное мероприятие  «Фестиваль здоровья-2018» под названием «Здоровым быть модно». Участие приняли студенты первых курсов, а также мастера и преподаватели колледжа. Фестиваль начался с торжественной линейки на которой присутствовал директор колледжа Баубеков Г.Б. и поздравил всех студентов, а также мастеров и преподавателей с днем спорта. Далее проходил забег на 1600 метров для юношей и 800 метров для девушек, также в кроссе принимали участие в мастера и преподаватели колледжа.

По итогам забега среди юношей следющие результаты:

1 место: занял студент группы ОП-11 Кайруллин Темирлан.

2 место:Ф-21  Елюбаев Рамазан.

3 место:СД-12  Бауман Артем.

По итогам забега среди девушек:

1 место:ОП-12 Бригинец Тамара

2 место:ОП-11 Әлдубай Жанель

3 место:ОПС-13 Тасбулат Гульбаршын

Среди преподавателей  девушек:

1 место: Майкутова Д.Ш.

2 место Какабадзе Г.Г.

3 место: Каженова Ж.Б.

Среди преподавателей мужчин:

1 место: Сарымсаков Т.А.

2 место: Шаймерден А.К.

3 место: Бозбаев Б.Т.

Далее проходили соревнования по футболу между группами  фермеров, сварщиков  и преподавателями колледжа. Игра сложилась очень интересная и азартная, было забито много красивых голов. Особенно оживленно получилось, когда соревновались  преподаватели колледжа со студентами .  Похвально, то что сам директор  непосредственно принимал участие в игре, нисколько не уступая по ловкости и мастерству молодым преподавателям и студентам. По итогам соревнований следующие результаты:

1 место: Сборная  команда  юношей из числа групп:

ОП-12, ОП-11, ОПС-13

2 место гуппа Ф-12

3 место: группа Ф-11

По волейболу участие принимали группы ОП-12, ОП-11, ОПС-13 и  преподаватели- декушки. Игра прошла очень оживленно, активно. Все команды были сильные и показали себя только с лучшей стороны. По итогам соревнований:

1 место: Команда преподавателей

2 место: Группа ОП-11

3 место: Группа ОПС-13

В целом, если говорить о  мероприятии, то оно прошло на должном уровне. Весь колледж принимал активное участие, все студенты и преподаватели получили отличный заряд энергии,  море положительных эмоций и отличное  настроение на весь день.