Мисс и мистер осень-2018

06.11.2018

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года.  Осенний бал – это такое мероприятие, которое сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого времени года. Проведение осеннего бала в нашем  колледже уже давно стало традицией. 25 октября в Агротехническом колледже № 9 состоялся осенний праздник «Мистер и Мисс осень».

Ведущие бала приветствовали всех присутствующих в зале, представили пары и членов жюри. Программа осеннего бала состояла из четырех конкурсов. Смекалку, богатую фантазию конкурсанты показали в первом конкурсе «Визитка».

Участники  конкурса заранее готовили домашние задания: «Творческий номер», «Осеннее дефиле-2018».

«Выставка осенней композиции» размещалась на отдельных столах. Каждый представленный стол имел интересные поделки из овощей и фруктов, необычные букеты, картины, приготовленные руками самих студентов. Следует отметить творческий подход конкурсантов в конкурсе

осенних моделей «Осеннее дефиле-2018», яркие, запоминающие, красочные костюмы,  удачно подобранное музыкальное сопровождение. В каждой модели присутствовали  элементы осени.

Особенно запоминающимися, оригинальными были костюмы групп  ОП-11 С Оригинальным танцем выступила пара группы ОП-11 Әлдубай Жанель и Акназаров Бекзат.

Самым запоминающимся, нежным и трогательным выглядел вальс от пары  групп ОП-32 и Ф-22 Фрик Светлана  и Сайбель Ярослав.  Заряд бодрости и хорошее настроение получили от великолепного исполнения песни «Белые розы» которую исполнил студент группы Ф-11 Қайролла Халид

Ответственными за подготовку были  преподаватель спецдисциплин Смагулова Айман Максутовна и мастер группы СД-12 Рахимбеков Темирлан Серикович  Был подготовлен сценарий мероприятия, в котором студенты проявили себя творческими и активными личностями и смогли создать в зале праздничную, непринужденную атмосферу общения.