Посвящение в студенты-2018

14.11.2018

В соответствии с планом воспитательной работы в Агротехническом колледже   № 9 проводилось торжественное мероприятие для первокурсников « Посвящение в студенты».

Студенты старших курсов колледжа под руководством заместителя директора по воспитательной работе, КДМ и психолога подготовили концертную программу, которую открыл Гимн колледжа АТК №9, приветственное слово директора колледжа, затем все первокурсники  представили свою профессию

ввиде стихотворений и песен. Студенты-старшекурсники подготовили юмористическую сценку «Бог студенчества» . В течении вечера проводились веселые конкурсы для первокурсников: «Кто быстрей распилит дощечку», «Раскатать  самую тонкую лепешку на время»

Особенностью мероприятия является приобщение всех студентов первого года обучения к традициям колледжа. В завершении праздника первокурсники произнесли Клятву студента,  были вручены студенческие билеты.  Администрацией колледжа было произнесено много хороших  напутственных  слов для студентов нового набора..