Жаңа жылдық мерекенің өткізілуі

03.02.2017

28 декабря отмечали Новый год, учащиеся колледжа были приглашены на праздничную мероприятие и дискотеку. Ответственные Иутина Л.Я. Топольник З.С.и Кабиева Д.С. Участвовали: Бурдакова М,Оразбаева М .Савельев Г,Бурдакова Д,Соловьева А.Таишибаева А, Чикулова С, Гептина Л,Бреннер Е,Акимбекова З,Мауль П,Алип Р.В конце были «Новогодная лотерия»

На этом мероприятие активно участвовали Мауль П, Акимбекова З и УА-32 группа. Оганизовали «Новогоднее кафе» в буфете. Ответственные Смагулова А.М.Джангушкарова Г.Г.и Кабиева Д.С.

29 декабря был проведен «Детский утренник» для детей соотрудников. Ответственная гр УА-22 Барайкина А.А. и Мизамбекова Н.У.

На детском утреннике были боле 35 детей.Организаторы мероприятия очень постарались и сделали постановку , где студенты УА-22 группы хорошо сыграли  свои роли и очень порадовали как детей так и их родителей.Мероприятия было очень интереснео и праздничное.